Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Stadtmotive, handsigniert (Peter) Boxan, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:30
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |